Наши советы

Лечение туберкулёза

Лечим в два шага: 

1. Уничтожаем туберкулезную палочку . Репеллентом. Вдохнуть дважды и задержать дыхание. У человека такая небольшая доза интоксикации не вызовет, а вот палочки погибнут.

2. Восстановление легочных тканей отваром трав. Ингаляции настоем подорожника,  веточки березы 3 см, эвкалипта. 

Будьте здоровы.

Лечение и вывод «камней» из органов

Лечим отваром из трав. 

Состав на сутки: трава пырей 1шт с корнем, 2-3см бузины черной, 1 лист подорожника . Залить 0,5 стакана кипятка, дать настояться 5-10 мин. Выпить лучше натощак в первой половине дня.  

Через 2-4 дня приема отвара камни будут выходить мягкие как глина, по цвету камней можно определить из какого органа они выходят. 

Эффективнее принимать курсами по 2 недели. В среднем, для выздоровления необходимо 2 курса. 

При необходимости, для поддержания чистоты в организме, можно повторять лечение через год-два. Если такая необходимость возникает, проконсультируйтесь с доктором, возможно, необходимо внести изменения в рацион питания или образ жизни.

Будьте здоровы. 

Лечение и профилактика гипертонии. 

При лечении гипертонии важно верно определить первопричину повышения давления, а понимать, что организм человека есть сложная взаимосвязанная система. Причин же есть несколько, приведу основные. 
1.
Затруднение прохождения жидкостей организма.  Вызывает «запруду»,  а «запруда», в любом месте взаимосвязанной системы есть причиной сбоя, то есть повышения давления в кровеносных сосудах до «запруды» и понижение/пульсация после. Внешне такое проблемное место обычно выглядит как варикозное расширение. 

Самые распространенные причины варикоза - засорение из-за кармического или наведенного недоброжелателями энергетического блока, а также образ жизни, затрудняющий естественный круглосуточный обмен жидкостей в организме, например, сидячая работа или несбалансированное питание, вызывающее «бляшки» в сосудах. Кармический блок чаще всего взаимосвязан с «греховным» поведением, является его причиной и проявлением, что отслеживается и в ежедневных поступках больного, к примеру, вороватость (блоки на руках), неустойчивость жизненных принципов (на ногах блоки). 

Во всех выше перечисленных случаях необходимо определить и устранить первопричину заболевания, осторожно вычистить пути прохождения жидкостей, нормализировать естественный кровообмен. 

И, кроме этого, очень важно откорректировать образ жизни, поддерживающий восстановленное. А именно, добавить в рацион питания недостающие клетчатку и жидкость и поддерживающие профилактические физические упражнения, самым несложным и эффективным есть «треугольник»(сидя на полу с вытянутыми ногами и прямой спиной держать руками пальцы ног; делать по три минуты в день). 
2.
Раздражительность. Вызывает резкое симптоматическое повышение давления в период стресса. 

Рекомендации по лечению: Вам помогут скорее успокаивающие процедуры, чем лекарства. Однако, при эмоциональных стрессах, пока Вы не добьетесь стабильно нормального давления в течение всей жизни, при необходимости понижайте давление Вашим медицинским препаратом. 

Откорректировать образ жизни помогут успокоительные травы (валериана, мята, боярышник или пустырник),  успокаивающие медитативные практики (считать выдохи от 1 до 10 и в обратном порядке перед сном). Умеренная физическая активность поможет переключить общее напряжение с умственного на физическое.
3.
«Повышенное» давление 140-150 на 90-100 есть Ваша норма. Удивительно, но среди нас есть люди с нестандартным ДНК , организм которых предназначен для повышенных физических нагрузок и связанных с ними повышенным напряжением на сердечно-сосудистую систему. Эти люди с детства имеют повышенное, по сравнению с остальными, давление в рамках указанного диапазона, искусственное понижение которого до стандартного вызывает характерную для пониженного давления слабость и вялость. К такой категории людей относятся, к примеру, гермафродиты. В этом случае человек здоров.

Остерегайтесь мошенников, контролируйте свой уровень давления и самочувствия.

Будьте здоровы.


Лечим Covid. (если профилактика уже неактуальна)

При лечении Covid важно понимать принцип его поражения, а понимая принцип, убрать причину и восстановить пораженные участки слизистых носа, глаз, трахеи , легких и пр. 

Участок тела, пораженный вирусом Covid, можно сравнить с покрытым тонким слоем белого порошка, причем каждая частичка этого порошка «разъедает» место где находится до тех пор, пока эту частичку не обезвредить. 

После обезвреживания остается подлечить пораженные участки организма стандартными лекарствами от горла, трахеита или пневмонии, в зависимости от степени тяжести поражения организма. Срок восстановления длится от двух-трех дней при трахеите до месяца при пневмонии.    

Обезвреживается вирус путем механического смывания: к примеру, прополаскивая носоглотку раствором или хозяйственного мыла, или раствором антивирусного препарата, скажем, Арбидол. Главное - вымыть этот налет «белого порошка».  

После полоскания обработайте пораженные участки обычным восстанавливающим лекарством, которое Вам подходит. Вполне подойдет удачное сочетание природного «антибиотика» эвкалипт + ранозаживляющий подорожник + отменное откашливающее чабрец в отваре или масляном растворе.

Будьте здоровы.
 


Актуально. Лечим COVID. 


Не удивляйтесь, но практическую эффективность в действии показало ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО, которое действительно «убивает микробы». 

При симптомах жжения в слизистых оболочках носоглотки или глаз:
промывайте раствором хозяйственного мыла. Это уберет ИСТОЧНИК раздражения слизистых оболочек. 

Далее остается лишь вылечить обычные воспалительные процессы, как при ОРЗ. Используйте Ваши обычные препараты от боли в горле , насморке и пр.

ВАЖНО: регулярно стирайте маски, одежду, мойте волосы, обувь тем 
же хозяйственным мылом, особенно после возвращения с улицы или мест скопления людей. 
Это обезопасит Вас от повторного заражения «от одежды» .

Будьте здоровы!!



Общеукрепляющий и успокоительный отвар №1.
Мята + календула.

Отвар из сочетания лекарственных трав мяты и календулы имеет приятный вкусовой и ароматический букет.

Обладает успокаивающим и иммуно-укрепляющим воздействием, достаточным для спокойного сна. При регулярном применении наблюдается 85% усиление противодействия организма инфекциям.

Дозировка одной порции для взрослого (для ребенка - вполовину меньше):
 - вода "Життєдійна" 15мл  ( http://infostudiozdorovje.blogspot.com/p/blog-page_34.html )
 - вода питьевая 200 мл
 - мята (дозировка на фото)
 - календула (дозировка на фото)

Травы положить в чашку, залить кипятком, дать настояться 3 мин.

Приятного чаепития Вам и Вашей семье!!




Общеукрепляющий отвар №2.
Черная смородина + красноплодная малина.

Отвар из сочетания лекарственных трав черной смородины и красноплодной малины приятен на вкус и запах, кроме того, обладает сильным противовоспалительным действием.

Хорош для профилактики или лечения простудных и воспалительных заболеваний.

Использовать как чай или компрессы.

Дозировка одной порции для взрослого (для ребенка - вполовину меньше):
 - вода "Життєдійна" 15мл  ( http://infostudiozdorovje.blogspot.com/p/blog-page_34.html )
 - вода питьевая 200 мл
 - листья черной смородины (дозировка на фото)
 - листья красноплодной малины (дозировка на фото)

Травы положить в чашку, залить кипятком, дать настояться 3 мин.


Приятного чаепития Вам и Вашим близким!!


Лечим НАСМОРК за три дня!!

Подорожник + календула+тысячелистник+ черная смородина+мед.

Лекарственные травы: подорожник, календула, тысячелистник, черная смородина злить стаканом кипящей воды "Життєдійна" ( http://infostudiozdorovje.blogspot.com/p/blog-page_34.html ), дать настояться 5 минут, потом травы вынуть. Этого отвара хватит на один день лечения, на 4 - 5 процедур.

Взять пятую часть отвара, при необходимости нагреть до 36 грд, добавить натуральный мед (не более "спичечной головки"), размешать.

За один прием использовать ВЕСЬ приготовленный отвар с медом: закапывайте - промывайте нос по 7-9 раз в каждую ноздрю, остаток выпить.

Лекарство приятно на вкус и запах, кроме того, обладает сильным противовоспалительным действием.

С удовольствием принимается ДЕТЬМИ )).

При правильном применении забудете о насморке!!















Комментариев нет:

Отправить комментарий