Публикации


«Психические расстройства. О возможных «неудобных» причинах.»

Как это ни банально звучит, зачастую психически дестабилизируют именно внешние навязчивые раздражители.

Наибольшее количество внешних раздражителей, о которых традиционная медицина или «неловко» молчит, или не диагностирует, или «шёпотом» отправляет «Помолиться пока не пройдёт» - энергетические вампиры. Увы, не зря о них веками твердят все Религии, называя то неупокоенными, то бесами, то низшим астралом.

Теперь, понимая, что, психические расстройства, особенно НЕВРОЖДЕННЫЕ и симптоматические, в девяноста случаях из ста действительно есть проявлением эффекта от «организованного выведения из себя» человека группировкой отдалённо/в теле человека намеренно действующих энергетических вампиров, виден путь к выздоровлению.

Убрать от пациента организованных хулиганов!!

Психотропные препараты помогут на некоторое время успокоиться самому пациенту, но причину не уберут!!

Уберите источник – раздражитель и дайте человеку некоторое время «прийти в себя»!!

Как обычно, Инфо-Студия Здоровья напоминает о крайней опасности обращения к шарлатанам, которые зачастую сами находятся под влиянием таких организованных энергетических вампиров, и могут не убрать, а привнести дополнительную энергетическую нагрузку.
Богослышащий консультант нашей студии при Содействии Бога-Отца и уговорят астральных хулиганов уйти, и уберут из тела/окрестностей, и переселят их на другую планету, где они найдут свое достойное применение и больше не вернутся.

Не терпите психические атаки, обратитесь к специалистам!!

Будьте Здоровы!!

Федорова Т.В.
________________________________________________________________________________

"Инфекционные заболевания. Первопричина и Исцеление."
По материалам ленты Info-Studio Zdorovja в сети Google+

ВИЧ. Первопричина и Исцеление.

Мы Все наслышаны о вирусной природе ВИЧ, однако лишь единицы понимают Первопричину такой устойчивости этого вируса. 

А причина банальна, как в известной «народной» мудрости: «если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно». Причина- увы, энергетические паразиты. Паразиты эти и выделяют в организм Человека то, что Люди классифицируют как ВИЧ. 

Более того, энергетические паразиты эти внеземного происхождения, они   достаточно «сильные», чтобы уцепившись раз, иметь достаточно ресурсов ни «зацепу» не отпускать, ни останавливаться перед массовым расширением при определенных контактах Людей, скажем, сексуальных.


Из выше сказанного понятно, что ВИЧ И СПИД - ИСЦЕЛИМЫ. То есть,  убрав причину заболевания - этих энергетических паразитов с тела Человека, уйдет и «впрыск» ими вируса.


Попросите Бога-Отца через БогоСлышащего Консультанта нашей Инфо-Студии «Здоровья» Снять с Вашего тела этого энергетического паразита. Понадобится 3-5 сеансов, в зависимости от степени тяжести Заболевания.

Ни в коем случае не доверяйтесь шарлатанам из-за потенциально возможного Усиления заболевания, которое неминуемо возникнет при самостоятельном или колдовском вмешательстве в деятельность таких «сильных» энергетических паразитов.

В последствии придется, конечно, восстановить упущенное состояние здорового тела и органов. Наиболее успешна практика СОЧЕТАНИЯ консультаций с Небесной Канцелярией через БогоСлышашего Специалиста и традиционных методик медицины.


Будьте Здоровы!!



Федорова Т.В.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Кармические заболевания. Первопричина и Исцеление."
По материалам ленты Info-Studio Zdorovja в сети Google+

1.       Рак. Первопричина и Исцеление.

Отойдем от общепринятого лечения проявлений заболевания, поговорим вначале о кармической Первопричине заболевания.

Тяжелейшее Заболевание Рак Дается от Небесной Канцелярии за использование колдовства, часто в прошлых воплощениях. Степень, скорость распространения и возраст появления Заболевания примерно дают понимание о степени склонности человека к темной магии/эзотерике. К примеру, "вялотекущее" и исцеляемое заболевание в среднем возрасте свидетельствует о склонности к эзотерике как к "хобби" с вполне возможным отказом от него при проявлении симптомов заболевания.

Прохождение через тяготы такого серьезнейшего заболевания как Рак дает человеку духовную практику терпения и сострадания, понимания принципа "не навреди" и постепенно Отводит его от темной магии, несомненно, вредящей здоровью окружающих.

Исцеление возможно путем исправления поведения и Снятия Богом Первопричины, вызывающей развитие опухолей. Здесь Вам поможет БогоСлышащий Консультант нашей Инфо-Студии «Здоровья». Результат в виде облегчения состояния и постепенного выравнивания структуры тканей будет виден при каждом сеансе, при Снятии Блоков одного за другим!

Ни в коем случае не доверяйтесь шарлатанам из-за потенциально возможного Божественного Усиления заболевания , которое неминуемо возникнет при самостоятельном или колдовском вмешательстве в Божественное.

Наиболее успешна практика СОЧЕТАНИЯ консультаций-снятия Блоков Небесной Канцелярией через БогоСлышашего Специалиста и традиционных методик медицины в части диагностики и восстановления тканей.

Будьте Здоровы!!


2.       ДЦП. Первопричина и Исцеление.

ДЦП - четко выраженное Кармическое Заболевание, предназначенное для наработки понимания ценности, важности и бережливого отношения к полноценному здоровью самим болеющим и членами его семьи.

На уровне биологического тела стандартному устойчивому положению тела/конечностей мешают ряд сковывающих Энергетических Блоков.

Исцеление ДЦП возможно при применении правильного подхода, исходя из вышесказанного. А именно: 1) понимании семьей важности и ценности здоровья своего и окружающих; 2) Снятии Богом-Отцом Энергетических Блоков (полном или частичном до облегченной стадии заболевания в зависимости от п.1) одного за другим. 
Здесь Вам поможет БогоСлышащий Консультант нашей Инфо-Студии «Здоровья».  Результат в виде распрямления позвоночника/конечностей будет виден при каждом сеансе, при Снятии Блоков одного за другим!

Ни в коем случае не доверяйтесь шарлатанам из-за потенциально возможного Божественного Усиления заболевания , которое неминуемо возникнет при самостоятельном или колдовском вмешательстве в Божественное.

Впоследствии придется, конечно, приложить определенные педагогические и физические усилия, чтобы научить болеющего ходить и пользоваться конечностями полноценно.  Наиболее успешна практика СОЧЕТАНИЯ консультаций-снятия Блоков Небесной Канцелярией через БогоСлышашего Специалиста и традиционных методик медицины в части диагностики, лечебной физкультуры, психологии.

Будьте Здоровы!!

3.    Аутизм. Первопричина и Исцеление.

Аутизм - это кармическое заболевание, которое дается человеку от Небесной Канцелярии для наработки более внимательного отношения к окружающим из-за чрезмерного эгоцентризма, часто агрессивного, этой Души.

На уровне биологии заболевание представлено Энергетическим Блоком разной степени Мощности, в зависимости от необходимой степени наработки поведенческих качеств. Этот Блок тормозит естественное развитие и речевые функции, заставляя аутиста больше наблюдать за окружением,чем выражать собственное эго.

Исцеление возможно, при применении правильного подхода.

Прежде всего, Обратитесь к Богу и попросите Его Снять этот аутический Блок. Здесь Вам поможет БогоСлышащий Консультант нашей Инфо-Студии «Здоровья». Результат в виде более адекватного в социальном плане поведения будет виден сразу же!

Ни в коем случае не доверяйтесь шарлатанам из-за потенциально возможного Божественного Усиления заболевания , которое неминуемо возникнет при самостоятельном или колдовском вмешательстве в Божественное.

В последствии придется, конечно,ускоренными темпами наверстывать недостижимые ранее навыки развития. Наиболее успешна практика СОЧЕТАНИЯ консультаций с Небесной Канцелярией через БогоСлышашего Специалиста и традиционных методик медицины в части диагностики, психологии и логопедии.

Будьте Здоровы!!

4.       Болезнь Альцгеймера. Первопричина и Исцеление.
Болезнь Альцгеймера . Первопричина и Исцеление.

Болезнь Альцгеймера (или "приобретенное слабоумие") – один из Способов Бога Указать Человеку на НЕВЕРНЫЙ ПУТЬ, избранный Им. «Технически» - это «Подушка Безопасности», Надеваемая Богом на Голову Невоспринимающих Глас Совести.

Симптоматика – связанные с «Подушкой Безопасности» на Голове разнообразные разлады с умственным здоровьем, к примеру, головные боли от определенной деятельности, навязчивые сновидения и т.п.

Отсюда СПОСОБ ИСЦЕЛЕНИЯ: Покайтесь, Исправьтесь и Спросите БОГА о Возможности Вас ИСЦЕЛИТЬ! Быстрее - спросить о Причине и Попросить Бога через БогоСлышащего Консультанта нашей Инфо-Студии «Здоровья». Результат в виде более адекватного в социальном плане поведения и восприятия происходящего будет виден сразу же! Понадобится 3-5 сеансов, в зависимости от степени тяжести Заболевания.

Ни в коем случае не доверяйтесь шарлатанам из-за потенциально возможного Божественного Усиления заболевания , которое неминуемо возникнет при самостоятельном или колдовском вмешательстве в Божественное.

В последствии придется, конечно, восстановить упущенные (при наличии) социальные навыки.  Наиболее успешна практика СОЧЕТАНИЯ консультаций с Небесной Канцелярией через БогоСлышашего Специалиста и традиционных методик медицины в части диагностики и психологии.


Будьте Здоровы!!

Федорова Т.В.
________________________________________________________________________________


“Информационная медицина как явление”

опубликовано в "Информационная Листовка "Споріднення" http://sporidnennya.blogspot.com/2016/08/2016.html

Информационная медицина хотя и является новым направлением в развитии современной медицинской науки, но для того чтобы её понять, всесторонне развитому человеку, не требуется выходить из круга существующих понятий даже на несколько шагов, и глядеть на мир совершенно другими глазами.
Физическое тело человека в представлении разработанной мною методики информационной медицины состоит кроме видимой внешней оболочки ещё из шести дополнительных тонких, но невидимых простым глазом тел. Каждое из них связано с физической клеточной структурой организма через разветвлённую сеть энергоинформационных голографических каналов. Само физическое тело являет собой конгломерат химических веществ, которым через молекулярные структуры управляет некая духовная жизненная сила, организуя из нас живых и мыслящих индивидуальностей.
Эта духовная жизненная сила всесуща только при низком собственном резонансе (от двух и менее Герц), тогда она способна даже к полному эволюционному самовозрождению. В настоящее время эта духовная сторона человеческой жизни не изучается в медицинских школах и не воспринимается врачами. Зато её аспект обязательно учитывается информационной медициной, потому она и добивается таких ошеломляющих результатов. Поэтому главной ошибкой нашей медицины считаю то, что она подходит к человеку однобоко, только с материалистических позиций и берётся лечить людей, не зная даже основных законов Вселенной.
Как доказывает физика, в любом вращающемся объекте от электрона до галактики, в окружающем его физическом вакууме всегда создаётся торсионное вращающееся поле. Каждая клетка нашего организма тоже создаёт такое поле, соприкасаясь друг с другом, они образуют общее торсионное поле, которое как магнит притягивает и ориентирует их в пространстве в определённом положении, создавая совершенно неповторимую комбинацию клеток.
Тонкие энергии, несущие информацию из внешней среды проникают в организм в основном через узловые точки голографической проекции, которые иногда называют энергетическими центрами. Каждый такой центр пропускает через себя вибрационную энергию определенной частоты и преобразует её в форму, способную взаимодействовать с внутренними биологическими системами. В результате преобразований тонких энергий такой передаточной цепочкой на организм человека оказывается воздействие через уникальные свойства эндокринной системы, от которой полностью зависит и иммунная система.

Згурская Т.И.

Комментариев нет:

Отправить комментарий